Примерное время чтения: меньше минуты
81

Под Ярославлем водитель иномарки сбил пьяного пешехода

Фото: УГИБДД по ЯО

Ярославль, 27 сентября – АиФ-Ярославль. На 308-километре дороги водитель «Шкоды Йети» при движении в сторону Вологды сбил 50-летнего мужчину.

Пешеход шел посредине проезжей части и находился в состоянии алкогольного опьянения, комментируют в УГИБДД по Ярославской области.

В результате пешеход получил многочисленные ушибы и ссадины. Мужчине оказана медицинская помощь, его жизни ничего не угрожает.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах