Ярославль, 8 мая – АиФ-Ярославль. Преступление было совершено во Фрунзенском районе незадолго до дня Дня Победы.
После ухода сантехника пенсионерка Нина Гребенкина обнаружила, что пропало 15 медалей, принадлежащих ей и ее мужу. Две серебряные медали «За боевые заслуги», медаль «За трудовое отличие» и медаль «За участие в войне с Японией» – были получены ярославцами в годы Великой Отечественной войны, остальные ветераны заслужили в послевоенные годы, сообщает УМВД по Ярославской области
Полицейским удалось установить подозреваемого. Им оказался 34-летний работник управляющей компании. Он согласился добровольно отдать похищенное. Когда мужчину спросили, с какой целью он совершил преступление, тот ответил: «У меня дома на стене они лучше смотрятся».
В среду, 8 мая, сотрудники Фрунзенского отдела полиции вернули награды пенсионерке. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть