Примерное время чтения: 2 минуты
77

В Рыбинске в результате пожара 27 человек остались без крова

Фото администрации Рыбинска

Рыбинск, 9 июля – АиФ-Ярославль. Крупный пожар произошел в Рыбинске в доме №18 на улице Герцена в ночь на понедельник. Здесь полностью выгорел жилой этаж двухэтажного дома.

Без крыши над головой остались семь семей – 27 человек, в том числе и многодетная семья, в которой воспитываются пятеро детей в возрасте от четырех до 15 лет.

Погорельцам предоставили жилье в общежитии на проспекте Ленина. На ближайшие два дня для переселенцев организуют питание.

Всем жильцам пострадавшего от огня дома будет оказана материальная помощь, сообщает пресс-служба администрации Рыбинска.

«Старшим детям из многодетной семьи предоставлены путевки в детский оздоровительный лагерь на две смены, малыши будут продолжать посещать круглосуточный детский сад, говорит замглавы Рыбинска по социальным вопросам Наталья Шульдина. - За это время будет решен вопрос с жильем для большой семьи, и родители смогут обустроить бытовые условия».

В центре социального обслуживания населения принимают любую помощь для погорельцев. Адрес: улица Бр. Орловых, 5. Время работы – с 8.00 до 17.00, перерыв на обед – с 12.00 до 13.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах