Примерное время чтения: 2 минуты
88

В понедельник сразу трое скутеристов попали в ДТП

Фото: Пропаганда БДД 76 регион

Ярославль, 30 июля – АиФ-Ярославль. Вчера, 29 июня, в Ярославской области произошло сразу три серьезных ДТП с участием водителей скутеров.

Так в 16 часов автодороги Брейтово – Бутовская 13-летний москвич перевернулся управляя скутером Хонда. В результате ребенок получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован.

В этот же день в 19 часов на дороге в Углич 34-летняя женщина не справилась с управление мопеда Шторм и упала на обочину. В результате падения женщина получила открытую черепно-мозговую травму.

Еще один ребенок попал в ДТП в Угличе. В понедельник вечером на пересечении улиц 9 Января и Первомайской водитель «Жигулей» седьмой модели не уступил дорогу 14-лентнему скутеристу. В результате произошло столкновение. Подросток госпитализирован с рваными ранами левой голени.

Уважаемые родители, если вы покупаете детям велосипед или мототехнику, вы должны быть уверены, что ребёнок достиг возраста, когда ему разрешается ими управлять на автодороге, а так же изучить с ним соответствующий раздел ПДД, - призывает ГИБДД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах