Примерное время чтения: 1 минута
166

В Ярославской области выпускали «левые» сигареты

Ростов, 8 октября – АиФ – Ярославль. Ярославская полиция ликвидировала подпольный цех по изготовлению и сбыту контрафактной табачной продукции.

Незаконное производство сигарет было выявлено Ростове Великом. В цехе работали и жили нелегальные мигранты из республик ближнего зарубежья. Они сбывали свою продукцию по подложным документам, и распространяли ее в разные регионы страны.

При обыске цеха сотрудниками полиции было изъято более 3,5 тысяч коробок. В каждой находилось 5,3 тысячи сигарет, на некоторые из них был нанесен товарный знак известного бренда. Ущерб, нанесенный правообладателю товарного знака, оценивается в 12 млн рублей.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконное использование товарного знака».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах