Виталий Молчанов, которого сейчас разыскивают в Рыбинске, ранее был судим за убийство и изнасилование.
Стало известно, что в июле 2010 года Чкаловский районный суд вынес ему приговор. Мужчину обвиняли сразу по семи статьям УК РФ - убийство, изнасилование и насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам. Ему предъявляли «незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» и надругательство над телами умерших. Об этом сообщает издание Yarnews.
В 2020 году Молчанов вышел на свободу. Он приехал в Рыбинск и устроился на работу на кабельный завод. Сейчас жителя подозревают в убийстве и изнасиловании двух девочек-сестер. Они вместе с мамой переехали к Виталию Молчанову несколькл месяц назад из Омска. Женщина познакомилась с ним в интернете.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть