
Новость по теме
Тутаевскую чиновницу посадили на три года за взятку в 300 тысяч
Елена Огнева признана виновной по статье «Дача взятки» и приговорена к штрафу в размере 1 миллион 883 тысячи рублей. Денис Мельников за посредничество во взяточничестве должен заплатить 5 миллионов 651 тысячу, сообщает Гортелеканал.
Иван Менько был приговорен к 6,5 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 4,1 миллиона.
Продолжается расследование уголовного дела в отношении предпринимателя Константина Сонина, обвиняемого в даче взятки Менько в размере 2 миллионов рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть