В Ярославле перед судом предстал предприниматель, который поставял питание для психиатрической больницы. Его признали виновным в мошенничестве.
Владимира Руденко - директора компании «Корпоративный кейтеринг» - приговорили к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Его взяли под стражу прямо в зале суда.
По версии обвинения, предприниматель с октября 2015 года по июль 2017 года похитил из бюджета более 17 миллионов рублей. Сам Руденко не считает себя виновным. Он утверждал, что деньги нужны были для закупки белковой смеси, которая должна добавляться в еду пациентов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть