Примерное время чтения: меньше минуты
353

Владельцы нарколабораторий под Ярославлем получили от 11 до 15 лет колонии

Ярославль, 25 мая - АиФ-Ярославль.

Владельцы двух нарколабораторий в Ярославской области получили от 11 до 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Уголовное дело рассмотрели в суде в среду, 25 мая. 

Напомним, что подозреваемых задержали весной прошлого года. Четырем жителями инкриминировали незаконное производство наркотиков в особо крупном размере. Лаборатории находились в самом Тутаеве и Тутаевском районе. Наркотики распространяли в столице и Подмосковье. 

Помещения и земельный участок конфисковали в пользу государства. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах