Примерное время чтения: меньше минуты
1310

Ярославна избила сожителя и оставила его умирать

Ярославль, 29 января - АиФ-Ярославль.

В Ярославле 38-летняя женщина избила сожителя и оставила его одного дома умирать. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета. 

Инцидент произошел в субботу, 26 января. Возлюбленные находились в одной из квартир на улице Саукова. Между ними вспыхнул конфликт на бытовой почве. Женщина избила 46-летнего сожителя и ушла. Она вернулась домой только на следующий день и увидела труп мужчины. 

Подозреваемая сама позвонила в полицию. Женщину задержали. Решается вопрос об её аресте. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах