Примерное время чтения: меньше минуты
260

В Рыбинске село на мель грузовое судно

Рыбинск, 6 ноября - АиФ-Ярославль.

Судно СТ-23 село на мель на реке Волге в Рыбинске утром в четверг, 6 ноября.

Причиной ЧП стало снижении уровня Горьковского водохранилища, сообщает ГУ МЧС по Ярославской области.

Пострадавших в результате происшествия нет, нефтерозлива не допущено, судовой ход не затруднен.

Судно следовало из Череповца в Ростов-на-Дону. Сейчас ведутся спасательные работы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах