Примерное время чтения: меньше минуты
696

В Ярославле после матча на первенство города умер футболист

Ярославль, 3 сентября - АиФ-Ярославль.

Трагедия произошла в Ярославле во вторник, 1 сентября, после окончания футбольного матча на первенство города среди ветеранов между командами «Нефтяник» и «Политех».

Один из игроков почувствовал резкое недомогание. На место прибыла «скорая», несмотря на помощь медиков 48-летний мужчина скончался.

По факту проводится проверка, сообщили в СУ СКР по Ярославской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах