В Ярославле полицейские забрали двух детей, которые гуляли по подоконнику на четвертом этаже без присмотра.
Инцидент произошел на Кавказской улице. Мальчику около четырех лет, девочке - чуть больше года. В квартире не было взрослых. В окне детей заметили соседи. Они обратились за помощью в правоохранительные органы.
Трагедия могла случиться в любой момент. Полицейские связали с матерью оставленных детей. Они вскрыли дверь и изъяли детей. Малышей доставили в спецприемник. По данному факту началась проверка.
Известно, что женщина воспитывает детей одна. Она не злоупотребляет алкоголем.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть