Примерное время чтения: меньше минуты
947

В Ярославле ночью сгорели два грузовика

Петр Петров / АиФ
Ярославль, 17 сентября - АиФ-Ярославль.

Два грузовых автомобиля сгорело в ночь на воскресенье, 17 сентября, в Ярославле, сообщили в региональном ГУ МЧС.

Сигнал о возгорании на улице Магистральная, 36, поступил пожарным в половине первого ночи. На вызов выезжали пять сотрудников пожарно-спасательной части №5 на двух единицах техники. Полностью пожар ликвидировали в 00:53.

В результате два грузовых автомобиля повреждены. Пострадавших в инциденте не было.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах