96

Костромской «Спартак» не смог одолеть дома ивановский «Текстильщик»

Кострома, 14 августа - АиФ-Ярославль.

Костромской «Спартак» не смог одолеть дома ивановский «Текстильщик». Встреча команд завершилась со счётом 0:1. Об этом рассказал пресс-атташе ф/к «Спартак» (Кострома) Александр Данилов.

На игру 4-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» костромичи вышли явно с атакующим настроем. Однако уже к середине первого тайма игра приобрела равный характер, опасные моменты возникали у обоих ворот. Опасные моменты возникали часто, но реализовать их футболисты не сумели. На перерыв команды уходили при счёте 0:0.

На второй тайм команды вышли с таким же боевым настроем, поочередно обменивались острыми атаками, но до 90-й минуты никто не брал верх.

В концовке матча гости выглядели «свежее». Может, сказались замены, может общая физическая подготовка. На 90-й минуте, после углового, мяч всё-таки оказался в воротах хозяев. Автором гола стал ивановец Сергей Костин. Главный судья добавил ещё три минуты, но это время не спасло «Спартак» от поражения.

Следующий матч красно-белые сыграют с командой из Великих Луков «Луки – Энергия».