131

Костромской «Спартак» проиграл в матче с командой «Муром»

Кострома, 28 июля - АиФ-Ярославль.

Костромской «Спартак» проиграл в матче с командой «Муром». Игра дома закончилась для красно-белых со счётом 3:1 в пользу гостей.

Новичков лиги, ф/к «Муром» костромской «Спартак» принимал на «Урожае» 27 июля, в рамках второго тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд группы «Запад».

«С самого начала стало понятно, что гости не собираются отсиживаться в обороне, – рассказал пресс-атташе «красно-белых» Александр Данилов. – Уже на первых минутах возникло несколько опасных моментов у ворот хозяев, и спартаковцы от такого напора несколько растерялись».

Первый гол муромляне забили, что называется, в раздевалку «Спартаку» – на 43-й минуте матча, буквально за несколько минут до конца первого тайма. После перерыва спартаковцы усилили натиск на ворота «Мурома», и на 53-й минуте Максим Сидоров очень элегантно перебросил мяч через вратаря «Мурома», точно в ворота.

Далее команды продолжили атаковать, и здесь удача была на стороне гостей. Успешно реализовавших два штрафных, и заверших встречу со счётом 3:1. «Все голы забиты нам со стандартных положений. Будем делать выводы. Работы много», – резюмировал итоги матча главный тренер «Спартака» Дмитрий Александрийский.

Следующую игру костромские футболисты проведут на выезде с командой «Знамя Труда».