Примерное время чтения: меньше минуты
299

Здание дезинфекционной станции в Ярославле будет продано за долги

Ярославль, 9 апреля - АиФ-Ярославль.

Здание ФГУП Дезинфекционная станция арестовано, сообщает управление ФССП по Ярославской области.

Задолженность предприятия (по зарплате, налогам, коммунальным платежам) превышает 3,5 миллиона рублей. Организация должна выплатить деньги 143 взыскателям, среди которых – юридические и физические лица.

Судебные приставы арестовали здание дезинфекционной станции площадью почти 100 квадратных метров. Помещение будет продано в счет погашения задолженности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах