Примерное время чтения: 2 минуты
64

Северный банк в пятый раз стал генеральным партнером Дня предпринимателя

Ключевым событием форума стала сессия «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которой члены президиума выбрали лучшее муниципальное образование Ярославской области по развитию малого бизнеса. Им стал Переславль, который и представит регион на федеральном уровне конкурса.

В программе мероприятий - бизнес-кейсы от известных бизнес-гуру, подписание соглашений, выставки. Северный банк Сбербанка России традиционно организовал презентацию продуктов банка для предпринимателей и консультирование, провел викторину на знание истории ярославского предпринимательства с вручением подарков.

Выступая на открытии Дня предпринимателя, заместитель председателя Северного банка Татьяна Вахрукова отметила: «Сбербанк поставил перед собой амбициозную задачу: стать основным банком-партнером малого бизнеса в стране. Для этого мы будем и дальше совершенствовать продукты и технологии, делать все, чтобы в наших офисах предприниматели не просто совершали банковские операции, а получали максимально полезную информацию для дальнейшего развития бизнеса».

Справка

В 2014 году программе поддержки малого бизнеса Сбербанка России исполняется 10 лет. Число клиентов банка только в 2013 году выросло на треть. Каждый час в Северном банке предпринимателям выдается 12 кредитов на сумму более 10,0 млн.руб.

На 1 апреля 2014 года доля Сбербанка в сегменте кредитования МСБ в Ярославской области составляет 42,4%.

В 2013 – начале 2014 г. Сбербанк предложил несколько новых продуктов и сервисов для предпринимателей. Так, линейка тарифных планов насчитывает 8 видов: РКО, кредитование, зарплатный проект, эквайринг и т.д. Особенным спросом пользуется тарифный план «Лига бизнеса» для клиентов, выбирающих беззалоговый кредит «Доверие». Только за 7 месяцев его действия «Лигой бизнеса» воспользовались более 500 предпринимателей. Благодаря инновационному продукту e-invoicing более 800 предпринимателей полностью отказались от бумажного документооборота со своими контрагентами и налоговой инспекцией.

Реклама. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах