Примерное время чтения: 2 минуты
38

Ярославская Дума съездила в Углич

Сегодня в Угличе состоялась выездная встреча руководителей муниципальных районных советов. Совет председателей регулярно проводит свои встречи в областном парламенте, но впервые мероприятие стало «выездным». 

Председатель Ярославской областной Думы Виктор Рогоцкий подчеркнул, что и в дальнейшем планируется устраивать встречи на местах, в районах. Кроме того, запланирован новый формат встреч - совместные заседания глав муниципальных советов и глав администраций районов. Это очень поможет не только координировать действия депутатов всех уровней, но и выстраивать эффективные отношения с органами исполнительной власти.

Элеонора Шереметьева, Глава Угличского района, обратилась к региональным депутатам с просьбой  пролоббировать на федеральном уровне сохранение программ по поддержке занятости населения и помочь в решении вопроса со строительством объездной дороги вокруг Углича, на которое требуются деньги из областного бюджета.

Заместитель Губернатора области Анатолий Федоров проинформировал депутатов о принципах распределения финансов для поддержки муниципальных образований в 2011 году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах