Примерное время чтения: 2 минуты
44

В Думе пройдут заседания трех постоянных комиссий

На заседании комиссии по бюджету обсудят предоставление налоговых льгот для производителей пива. Кроме того, на повестке дня поправки в закон «О единых нормативах отчислений в местные бюджеты» и проект федерального закона «Об общих принципах организации деятельности контрольно-счетных органов субъектов РФ».

Комиссия по экономической политике рассмотрит два новых законопроекта «Об участии Ярославской области в проектах  государственно-частного партнерства» и «О развитии туризма в Ярославской области». Кроме того, правительство области предоставит народным избранникам информацию о реализации областной программы по повышению безопасности дорожного движения.

Будет обсуждаться и ряд других вопросов.

Комиссия по аграрной политике, экологии природопользованию рассмотрит вопрос, связанный   с ростом тарифов на электроэнергию для областных сельхозтоваропроизводителей. Кроме того, в повестке дня комиссии  - законопроект «О распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах