Примерное время чтения: меньше минуты
73

Более 12 тысяч жителей области приходили на прием к депутатам

На заседании по депутатской деятельности, этике и регламенту под председательством Александра Сизова, депутаты обсудили информацию о работе парламентариев со своими избирателями.

Депутаты представили в Думу отчет о работе с гражданами за 2010 год. Судя по полученным данным, более 12 тысяч жителей области лично приходили на прием к депутату, а в коллективных мероприятиях приняло участие более 40 тысяч человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах