Вчера делегация Посольства Турции в Правительстве области встретилась с губернатором Ярославской области Сергеем Вахруковым. Сезгын подчеркнул, что в рамках визита планирует изучить основные направления развития региона, ключевые секторы экономики, наиболее интересные для представителей турецкого бизнеса.
После встречи ее участники посетили объекты проведения Мирового политического форума, который пройдет в областном центре в сентябре.
Сегодня делегацию принял мэр Ярославля Виктор Волончунас. На встрече обсудили вопросы развития экономического сотрудничества с турецкими компаниями. Мэр отметил положительный опыт работы турецких строителей, которые возвели несколько крупных объектов, в том числе гостиницу в Первомайском переулке. Она начнет работу уже в этом году.
Посол предложил установить побратимские отношения между Ярославлем и одним из турецких городов. Виктор Волончунас заявил, что это предложение будет тщательным образом проработано.
16
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть