На данный момент лидирует партия власти: «Единая Россия» балансирует на отметке 50%. После обработки более 90% бюллетеней за ЕдРо проголосовали 49,93% избирателей. На втором месте – КПРФ – 19,13%. У «Справедливой России» и ЛДПР – по 13,08 и 11,65% соответственно. Уже ясно, что в Думу не пройдут «Яблоко», «Патриоты России» и «Правое дело». Они не преодолели семипроцентный барьер. За эти партии проголосовало соответственно 3,14, 0,96 и 0,58% избирателей.
Смотрите также: В Ярославской области подвели итоги выборов в Госдуму →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть