- Одно дело несколько лет быть депутатом и решать небольшие, насущные проблемы, другое дело - иметь опыт управления коллективом и свою команду, - сказал глава региона в интервью радиостанции «Эхо Москвы».
По словам Вахрукова, оценивать при выборе нужно «не столько молодость и умение красиво говорить».
- Необходимо оценить, что кандидат уже сделал, какие у него есть успехи или неудачи. За спинами некоторых кандидатов есть крупные трудовые коллективы, которые успешно работают и могут что-то сказать о своем руководителе. Человек, который никогда не руководил более, чем тремя людьми, вряд ли должен сразу подниматься на должность первого человека в городе, - добавил губернатор.
Выборы мэра Ярославля состоятся 4 марта. За кресло борются девять человек. Губернатор и мэр заявили о поддержке Якова Якушева, при этом правящая партия «Единая Россия» никого не выдвинула.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть