Ярославль, 17 апреля – АиФ-Ярославль. Полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов в среду, 17 апреля, приехал в Ярославскую область.
В Ростове он проведет совещание с участием главы региона Сергея Ястребова и председателя Центральной избирательной комиссии РФ Владимира Чурова, сообщает пресс-служба регионального правительства.
В Ростове Беглов посетит Успенский собор, Троице-Сергиев Варницкий монастырь, после чего отправится в Семибратовский детский дом «Центр духовного возрождения».
В Ярославле полпред президента побывает в Толгском монастыре, затем откроет российскую научную конференцию школьников. В Правительстве области Беглов проведет совещание по вопросов выполнения указов президента.
Ранее полпред Александр Беглов приезжал в регион с визитом в прошлом году.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть