Примерное время чтения: 1 минута
87

Вице-спикер облдумы Крутиков: «Я бы запретил ставить оценки за первый год»

Фото областной Думы

Ярославль, 6 июня – АиФ-Ярославль. Заместитель председателя ярославской областной Думы Андрей Крутиков считает, что депутатам муниципалитета не стоило ставить неудовлетворительную оценку мэру Ярославля Евгению Урлашову по итогам его работы за год.

«Я бы вообще запретил ставить оценки по результатам работы за первый год», - сказал Крутиков в четверг, 6 июня, в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Вице-спикер заметил, что депутаты муниципалитета напоминают детей в песочнице. По его словам, складывается ощущение, что народным избранникам совершенно наплевать на развитие города. Их интересуют только политические амбиции. При этом Урлашову депутаты никак не помогают.

Крутиков отметил, что в работе мэра безусловно есть недостатки, но следует учитывать, что у членов команды мэра мало опыта и оценивать их работу по итогам года не совсем корректно. В целом, по мнению Крутикова, в городе за год мало что изменилось.

Напомним, накануне на заседании муниципалитета депутаты, выслушав отчет мэра Евгения Урлашова о работе за первый год, оценили ее отрицательно и поствили главе города «неуд». Сам мэр назвал это местью и расправой «Единой России».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах