Новость по теме
Определилось время и место митинга против отмены выборов мэра
На мероприятие пришло не более полусотни человек, еще меньше подписей было собрано под резолюцией митинга. Выступающие делали упор не на инициативу партии власти по отмене выборов, а на процессе принятия областного бюджета.
Удивило сторонников КПРФ, что лидер областного комитета КПРФ Александр Воробьев и депутат областной Думы Эльхан Мардалиев митинг проигнорировали.
Следующий митинг против инициативы партии власти о введении должности сити-менеджеров в двух главных городах области пройдёт в Ярославле 7 декабря.
Смотрите также: Почти 300 человек пришли на митинг за сохранение выборов мэра в Ярославле →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть