Примерное время чтения: 2 минуты
366

Грешневиков: «В Кремле подыскивают другого кандидата на пост губернатора»

Ярославль, 29 мая – АиФ-Ярославль. Депутат Государственной Думы РФ от Ярославской области Анатолий Грешневиков заявил, что в администрации президента уже подыскивают нового кандидата на пост губернатора.

«Имидж области настолько подорван, что решение Президента по Ястребову уже известно. Они давно подыскивают другого кандидата на пост губернатора. Проблема только в том, кого рекомендовать, - приводит слова «справедливоросса» ИА «Ярновости». - Желающих там много, но, к сожалению, они не проходят Президентский фильтр. Поэтому ищут варяга».

По мнению депутата, жители области вряд ли проголосуют за варяга.

Накануне оппозиционные партии подписали обращение к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о досрочной отставке губернатора Ярославской области Сергея Ястребова.

«Жалко область, она погрязла в коррупции. Инвестиционный климат ухудшился, большой спад производства, сельское хозяйство в запустении, - сказал Грешневиков газете «Известия». -  Приехал недавно в город Любим, а там за год шесть крупных хозяйств было закрыто. Представитель ведущего хозяйства пришел ко мне на прием и жалуется, что губернатор ничем не помогает, выживать сложно».

Низкие рейтинги губернатора в рейтингах эффективности, по мнению депутата, закономерны.

Ястребова могут отправить в отставку в конце мая – начале июня – источник

На Охотном Ряду сегодня активно обсуждаются грядущие отставки губернаторов Тверской и Ярославской областей - Андрея Шевелева и Сергея Ястребова. Подробнее >>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах