Начальник управления по противодействию коррупции администрации президента Олег Плохой прибыл в Ярославскую область во вторник, 9 сентября.
«Визит покрыт завесой тайны, хотя тайного ничего нет. Коррупционные скандалы с Сениным и Вундервальдом, ровно то, о чем я многократно писал, и есть причина приезда высокого гостя», - написал на своей странице в социальной сети депутат ярославской областной Думы Борис Немцов.
По информации ГТРК «Ярославия», Плохой в ходе визита в регион работу мобильной приемной главы государства. Он проводил прием граждан в Ярославском и Тутаевском районах.
Смотрите также: В Ярославле приняли делегацию из Вьетнама →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть