Он поблагодарил гостей за качественный диалог, который ведётся на форуме.
- Благодаря вам Ярославль стал интересной, живой мировой дискусионой площадкой. Я уверен, что темы, которые вынесены на обсуждение и решения, к которым мы придём, помогут достигнуть реальных результатов. В связи с тем, что происходит сейчас в мире, социальная тематика дискуссии предоставляется ещё более важной, - отметил глава региона.
В преддверии открытия форума о значимости события происходящего в Ярославле высказались ведущие политики страны.
Особо жарка дискуссия развернулась, когда гости коснулись темы богатства и бедности.
- Решить вопрос богатых и бедных пытаются не одну сотню лет - иногда более менее успешно. В последние годы реальный доход населения вырос в три раза. Но при этом увеличился разрыв между богатыми и бедными. В западных странах вымирает средний класс. Сегодня мы попытаемся найти причины происходящего, - сказал на пленарном заседании директор института общественного проектирования, главный редактор журнала "Эксперт" Валерий Фадеев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть