Примерное время чтения: меньше минуты
254

Глава Борисоглебского района подал в суд на депутатов

Ярославль, 26 ноября - АиФ-Ярославль.

В Ярославской области глава Борисоглебского района Владимир Попов подал в суд на депутатов местного собрания. 

Руководителю поставили «неуд» за работу по итогам 2019 года. Депутаты сообщилил о проблемах с дорогами и неотремонтированным стадионом. Кроме того, в апреле 2020 года в Борисоглебском районе обрушился мост. 

Если глава получит два «неуда» подряд, то он может сложить полномочия. Попов не согласился с оценкой за минувший год и подал документы в Ростовский районный суд. Разбирательство состоится 12 декабря. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах