С наступлением холодного времени года в Ярославской области участились случаи несанкционированного подключения к свету, газу и телевизионным антеннам.
Компании-поставщики коммунальных услуг вынуждены обращаться в суд.
Жительница Большесльского района уже три раза самовольно подключалась к электросети.
Как только на пороге женщины появлялись судебные приставы, она сразу же оплачивала долг. В третий раз добровольно выполнять решение суда должница отказалась. Она заплатила 300 рублей и на этом выплаты закончились.
Как выяснилось, у женщины есть расчетный счет в банке, с которого и была списана вся сумма долга - 12,6 тыс. рублей.
За 10 месяцев 2010 года судебными приставами было взыскано 71,9 млн. рублей задолженностей по коммунальным платежам.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть