Примерное время чтения: меньше минуты
166

От Углича до Москвы могут пустить поезда

Ярославль, 25 июня – АиФ-Ярославль. Железнодорожное сообщение между Угличем и Москвой могут восстановить, сообщает Городской телеканал со ссылкой на представителя Ярославской области в Совете Федерации Виктора Рогоцкого.

Руководитель РЖД Владимир Якунин согласен возобновить сообщение при условии софинансирования проекта регионом.

«Цена вопроса - порядка 9 миллионов рублей, софинансирование - 3,9 миллиона. Думаю, в скором времени этот вопрос должен решиться», - сказал сенатор.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах