Примерное время чтения: меньше минуты
287

«Урлашовское» дерево в центре Ярославля спилили

Ярославль, 10 апреля - АиФ-Ярославль.

Тополь на Которосльной набережной в Кировском районе Ярославля был спилен утром в пятницу, 10 апреля.

Предварительно работники «Горзеленхозстроя» освободили дерево от гирлянд и передали их в мэрию.

Дерево находилось в аварийном состоянии не первый год и спилено по распоряжению департамента городского хозяйства.

Тополь обрел популярность в 2012 году. По распоряжению мэра Евгения Урлашова и за его счет дерево  было украшено желтыми и оранжевыми зонтиками, которые долго не провисели и сломались из-за порывистого ветра. После этого на объект повесили гирлянды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах