Более 100 дорожных рабочих и 50 единиц техники убирают снег с улиц Ярославля в пятницу, 15 января.
Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В городе продолжается борьба с последствиями снегопада. Текущий температурный режим не позволяет провести проливку основных транспортных артерий. Все дороги обрабатывают песко-соляной смесью.
«Снегопад в городе не прекращается, выпала уже треть среднемесячной нормы. Вчера высота снежного покрова составила примерно 12 см. При выпадении такого количества осадков на расчистку территории отводится трое суток. Сейчас активно работаем, по максимуму задействуем технику и ручников. В дневное время на дорогах большой трафик, поэтому мы уделяем особое внимание расчистке тротуаров, пешеходных переходов, остановочных комплексов и улиц, где меньше всего запарковано автомобилей. В ночное время упор делается на основные магистрали», - отметил директор МБУ «Горзеленхозстрой» Андрей Степанов.
Напомним, что 14 января вечером ярославцы попали в десятибалльные пробки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть