Примерное время чтения: меньше минуты
113

В отношении Управдома возбуждено дело за то, что плохо убирался снег и лед

Прокурором Дзержинского района возбуждено дело об административном правонарушении в отношении Управдома Дзержинского района. В ходе проверки придомовых территорий выяснилось, что организацией не принимались меры по очищению тротуаров и дворовой территории ряда жилых домов.

Это  свою очередь создавало угрозу для жизни и здоровья людей.

В целях устранения выявленных нарушений законодательства прокуратурой района в отношении ОАО «Управдом Дзержинского района» возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст.7.22 КоАП РФ (нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений), которые направлены в Государственную жилищную инспекцию Ярославской области для рассмотрения по существу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах