Примерное время чтения: меньше минуты
116

За январь в Управление Роспотребнадзора поступило 168 обращений

В Управлении Роспотребнадзора по Ярославской области появилась горячая линия. За время ее работы, за январь 2011 года, поступило 168 обращений.

Большинство обратившихся – 42%, жаловались на нарушение прав потребителя, 20 % - жаловались на услуги ЖКХ, 18,4% обратились с вопросами по профилактике и вакцинации инфекционных заболеваний.

По всем обращениям были даны разъяснения и консультации – сообщают в Управлении Роспотребнадзора по Ярославской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах