Примерное время чтения: меньше минуты
104

В области проверят эффективность использования средств коммунальщиками

Она будет осуществляться совместно Правительством, Прокуратурой области и Управления внутренних дел. 

- Создана комиссия, проверки начнутся с 1 апреля. Проверка будет тотальной, объективной, но жесткой, - подчеркнул глава региона Сергей Вахруков на вчерашнем заседании Правительства. В случае серьезных нарушений, по словам губернатора, главы муниципальных образований могут лишиться должностей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах