Примерное время чтения: меньше минуты
95

Чиновники хотят поймать из Рыбинского водохранилища больше рыбы

На конференции обсуждают вопросы увеличения рыбопродуктивности водоема, рационального использования природных ресурсов, экологического состояния водохранилища и прилегающих территорий, повышения туристической привлекательности. 

В заседании принимают участие представители Министерства природных ресурсов, Федерального агентства по рыболовству, главы прилегающих к Рыбинскому водохранилищу районов. В конференции также участвуют сотрудники Дарвинского государственного биосферного заповедника, научно-исследовательских организаций, руководители туристических организаций.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах