Примерное время чтения: меньше минуты
123

Многодетной матери, чей дом сгорел в пожаре, дали общежитие

Сейчас семья переселилась в общежитие на Лермонтова, 15. Город выделил женщине три комнаты. Вдова с детьми въехала в общежитие сразу, не дожидаясь ремонта.

- Мы бы хотели, чтобы нам дали какую-то сумму, а мы бы уже своими силами сделали ремонт, - рассказала Надежда Городскому телеканалу.

Женщина уже отремонтировала сама разбитую дверь, вставила замок, но проблем по-прежнему много: условия в общежитие спартанские.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах