Примерное время чтения: меньше минуты
104

Россияне считают, что бин Ладен был марионеткой в руках США

Половина респондентов заявила, что «террорист номер один» был марионеткой, созданной США для оправдания своей агрессивной политики. При этом 32% россиян считают, что бин Ладен и вовсе не был террористом.

Что касается операции по ликвидации лидера «Аль-Каиды», россияне склонны думать, что спецслужбы сработали неэффективно, так как слишком долго не могли уничтожить столь опасного человека (47%). Такой позиции придерживаются, как правило, высокообразованные сограждане. Впрочем, 28% опрошенных считают ликвидацию успехом американцев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах