Примерное время чтения: 1 минута
69

О питомцах верующих позаботятся после конца света

К услугам компании, которая обещает оказать услуги по присмотру за животными после конца света, обратились уже 259 человек. Организация обещает, что в случае прихода Судного дня, по домам вознесшихся на небеса верующих отправится группа атеистов, дабы забрать домашних любимцев и отвезти их в специальный приют, где о них «будут заботиться как о своих собственных», сообщает Лента.ру со ссылкой на Agence France-Presse.

Стоит данная услуга 135 долларов за животное и 20 долларов за каждое последующее. Контракт с фирмой рассчитывается на 10 лет. Так предприниматели предлагают подстраховаться, ведь если нынешний конец света не наступит, владельцам питомцев придется ждать следующего. Сотрудники предприятия отмечают, что работать с животными они будут только в том случае, если верующие действительно вознесутся на небеса и присмотреть за их питомцами будет некому.

Сотрудники компании заявили, что они не попадут ни в ад, ни в рай, так как являются атеистами и не верят в существование ни того, ни другого.

По мнению проповедника из Калифорнии Гарольда Кэмпинга, апокалипсис произойдет 21 мая 2011 года в 18.00. На небеса отправятся два процента населения земного шара – в основном, его последователи, остальные будут гореть в аду.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах