При этом Людмила Николаева отметила, что у Вики присутствуют рефлексы: в ответ на прикосновения, поглаживания, она немного шевелит ступнями.
«Я не доверяю диагнозу, поставленному турецкими врачами. Нам крайне необходима помощь российского нейрохирурга. Мы очень хотим, чтобы состояние нашей девочки оценили квалифицированные российские специалисты. А пока мы надеемся на чудо», - рассказала мать девушки в интервью «Интерфаксу».
Людмила жалуется, что врачи до сих пор не установили специальную трубку в трахею Вики для облегчения дыхания под предлогом, что у девушки умер мозг.
- Вчера у нее возникли проблемы с легкими и давление упало, мы проконсультировались у докторов, и нам сказали, что это произошло из-за того, что легкие плохо вентилируются и в них не поступает кислород, - сказала мать ярославны Life News.
Напомним, лицо Виктории Николаевой предложила купить 49-летняя турчанка, изуродованная после неудачной попытки самоубийства. Мать на предложение ответила отказом.
24
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть