Проверка проходила в течение месяца на участках Ярославль-Московский – Депо, Ярославль-Главный – Липовая Гора, Ярославль-Главный – Филино. В результате было выявлено более 1800 «зайцев».
Самым популярным поездом у безбилетников стал Ярославль-Кострома. Здесь обнаружено 443 зайца.
«Пассажиры, которые садятся в поезд на станции, оборудованной кассами, без билета, считаются «зайцами». Выявленный безбилетник оплачивает не только стоимость проезда, но и специальный комиссионный сбор, который составляет 24 рубля», - напоминает пресс-служба РЖД.
Смотрите также: На детской железной дороге открылся сезон →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть