Об этом говориться в свидетельстве о смерти, опубликованном департаментом здравоохранения Санта-Клары, со ссылкой на Associated Press сообщает Лента.ру. Напомним, рак поджелудочной железы был обнаружен у Джобса в 2003 году.
В свидетельстве смерти также сказано, что Стив Джобс умер в своем доме в Пало Альто, вскрытия его тела не проводилось.
Основатель Apple Стив Джобс ушел из жизни 5 октября в возрасте 56-ти лет, его похороны состоялись 7 октября.
Смотрите также: Под Ярославлем найден труп пациента туберкулезной больницы →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть