Примерное время чтения: меньше минуты
97

В Ярославле пять домов до сих пор не отапливаются

Многоквартирные дома оказались технически неготовыми к началу отопительного сезона. Некоторые ТСЖ пошли на крайние меры и самовольно подключились к отоплению. 

- Это является грубым нарушением существующего порядка начала отопительного сезона и утвержденных Минэнерго правил технической эксплуатации. Подобными неправомерными действиями ответственные лица подвергают опасности здоровье и жизнь людей, - заявил управляющий директор «ТГК-2» по Ярославской области Андрей Саталов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах