Примерное время чтения: меньше минуты
100

В центре для содержания нелегалов под Ярославлем находится жительница Нигерии

В единственном на всю область центре сейчас находятся 23 человека. В основном это граждане стран ближнего зарубежья, а также одна представительница Нигерии, сообщил на вчерашней пресс-конференции в пресс-центре «Интерфакса» и.о. замруководителя УФССП по Ярославской области Николай Поляков.

До этого года в период подготовки сертификатов возвращения на родину (а процедура эта занимает полгода) нелегалы проводили в спецприемнике в Ярославле, а с начала этого года такие граждане направляются в центр временного содержания, где созданы комфортные условия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах