Примерное время чтения: меньше минуты
114

Губернатору и его заместителям хотят поднять зарплату

Он предусматривает увеличение оклада губернатора с 17000 до 20400 рублей, оклад замгубернатора планируется поднять с 16500 до 19800 рублей. Вырастут также оклады директоров областных департаментов. Прибавку к  зарплатам получат депутаты, находящиеся при должностях, и еще ряд чиновников, сообщает 76.ru. Индексация зарплат представителям власти  будет стоить налогоплательщикам более 18-ти миллионов рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах