Примерное время чтения: меньше минуты
175

Из-за гололеда травмы получают около ста человек в день

Фото: ГТРК "Ярославия"

Жители города ломают руки и ноги на обледенелых дорогах. По словам врачей, в этом марте травматичность по сравнению с прошлым годом повысилась.

- Обращаются с ушибами и растяжениями, переломами. Это количество превышает норму в сравнении с прошлым годом, - сообщил ярославской ГТРК врач травматолог-ортопед Игорь Прохватов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах