Примерное время чтения: 2 минуты
81

В Ярославле легализуют граффити

По выявленным фактам в отношении родителей подростков собраны материалы об административных правонарушениях. Сотрудники УМВД России по Ярославской области провели профилактические мероприятия по предупреждению порчи имущества граффити.

Также сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД провели встречи со школьниками и студентами, объяснив какое наказание грозит за порчу имущества, нанесение надписей и рисунков на фасады зданий.

Чтобы направить творчество подростков и молодёжи в мирное русло, организован конкурс граффити «Arton Barbecue Weekend». Организаторами его выступают ГАУ ЯО «Дворец молодежи» и одной из ярославских фирм по продаже оборудования для граффити при поддержке Управления по молодежной политике мэрии г. Ярославля.

Чтобы стать участником конкурса нужно пройти отбор. До 25 апреля необходимо представить скечи (эскизы) в ГАУ ЯО «Дворец молодежи» (проспект Ленина 27, каб. 202). К участию в конкурсе допускаются все желающие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Основной конкурс пройдёт 28 и 29 апреля с 11.00 до 19.00 во дворе, прилегающем к школе в Ярославле. Для выполнения конкурсных работ участникам выдадут 12 баллончиков с краской. Победителей наградят призами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах